关于2015级土木工程专业分课组学生名单公示的通知

发布时间:2017-05-10浏览次数:1098

按学校和学院关于土木工程专业分课组的有关要求和精神,本着公开、公平、公正的原则,对2015级土木工程专业进行了分课组,现将各课组学生名单公示如下:

土木学院2015级工业与民用建筑工程课组名单公示

序号

学号

姓名

性别

专业班级

教务系统班级

学分加权平均分

排名2

志愿

备注

1

02150342

黄大典

工民建一班

土木15-01

94.28

1

第一

 

2

02150504

王如琦

工民建二班

土木15-02

90.12

4

第一

 

3

02150435

刘涛

工民建三班

土木15-03

89.77

6

第一

 

4

02150324

李凯

工民建三班

土木15-03

89.43

8

第一

 

5

02150343

黄心玥

工民建二班

土木15-02

89.31

9

第一

 

6

16155249

谢广然

工民建一班

土木15-01

87.31

23

第一

 

7

02150558

夏海天

工民建一班

土木15-01

87.01

25

第一

 

8

02150489

漆征鹏

工民建二班

土木15-02

86.68

28

第一

 

9

02150370

吴宇晴

工民建三班

土木15-03

86.64

29

第一

 

10

02150381

王武斌

工民建三班

土木15-03

86.57

30

第一

 

11

02150329

王保华

工民建二班

土木15-02

86.33

33

第一

 

12

02150437

全麟旭

工民建一班

土木15-01

85.68

40

第一

 

13

02150583

马敏妤

工民建一班

土木15-01

85.51

43

第一

 

14

06152166

林俊东

工民建二班

土木15-02

85.21

46

第一

 

15

02150554

赵凯

工民建三班

土木15-03

85.21

46

第一

 

16

02150319

黄瑞珂

工民建三班

土木15-03

84.94

51

第一

 

17

02150337

于建琦

工民建二班

土木15-02

84.76

56

第一

 

18

02150499

张六俊

工民建一班

土木15-01

84.76

56

第一

 

19

02150501

张文昌

工民建一班

土木15-01

84.76

56

第一

 

20

02150556

闫玉田

工民建二班

土木15-02

84.73

59

第一

 

21

02150338

岳贤攀

工民建三班

土木15-03

84.44

61

第一

 

22

10154138

姜亚强

工民建三班

土木15-03

83.64

73

第一

 

23

02150514

李明凯

工民建二班

土木15-02

83.26

76

第一

 

24

01150128

陈振兴

工民建一班

土木15-01

83.24

77

第一

 

25

02150394

覃锐钢

工民建一班

土木15-01

83.06

79

第一

 

26

02150327

努尔艾力·塔伊尔

工民建二班

土木15-02

82.7

82

第一

 

27

02150371

艾铭成

工民建三班

土木15-03

82.37

86

第一

 

28

02150397

张舒娴

工民建三班

土木15-03

82.35

87

第一

 

29

02150531

刘家玮

工民建二班

土木15-02

82.32

88

第一

 

30

02150545

潘勇志

工民建一班

土木15-01

82.05

94

第一

 

31

05151984

贾雯涵

工民建一班

土木15-01

81.96

96

第一

 

32

02150532

杨楠

工民建二班

土木15-02

81.8

98

第一

 

33

02150509

戴君岩

工民建三班

土木15-03

81.46

101

第一

 

34

02150510

董朋杰

工民建三班

土木15-03

81.41

102

第一

 

35

02150559

阿力木·图尼亚孜

工民建二班

土木15-02

81.3

103

第一

 

36

02150393

滕世斌

工民建一班

土木15-01

81.26

105

第一

 

37

02150493

于鹏浩

工民建一班

土木15-01

81.26

105

第一

 

38

02150422

李洋丽

工民建二班

土木15-02

81.11

108

第一

 

39

02150365

张睿

工民建三班

土木15-03

80.89

111

第一

 

40

02150547

孙道豫

工民建三班

土木15-03

80.34

121

第一

 

41

02150787

黄佳明

工民建二班

土木15-02

80.01

123

第一

 

42

02150517

罗俊楠

工民建一班

土木15-01

79.72

127

第一

 

43

02150518

施岑岑

工民建一班

土木15-01

79.59

130

第一

 

44

02150502

周志宇

工民建二班

土木15-02

79.47

132

第一

 

45

02150347

董均彪

工民建三班

土木15-03

79.45

133

第一

 

46

08153405

王刘松

工民建三班

土木15-03

78.74

146

第一

 

47

02150451

杨梦真

工民建二班

土木15-02

78.68

147

第一

 

48

02150822

刘四川

工民建一班

土木15-01

78.62

149

第一

 

49

02150318

陈智

工民建一班

土木15-01

78.59

150

第一

 

50

02150459

李林波

工民建二班

土木15-02

78.26

151

第一

 

51

02150373

何江波

工民建三班

土木15-03

77.99

157

第一

 

52

05151882

史云飞

工民建三班

土木15-03

77.91

158

第一

 

53

02150568

刘亿

工民建二班

土木15-02

77.44

162

第一

 

54

02150331

王梓民

工民建一班

土木15-01

77.42

163

第一

 

55

02150369

劳冬琳

工民建一班

土木15-01

76.86

169

第一

 

56

02150395

巩岳

工民建二班

土木15-02

76.86

169

第一

 

57

02150471

张师源

工民建三班

土木15-03

76.6

173

第一

 

58

02150557

杜亚芳

工民建三班

土木15-03

76.55

174

第一

 

59

02150570

谭显栋

工民建二班

土木15-02

76.53

175

第一

 

60

02150561

邓辉

工民建一班

土木15-01

76.47

176

第一

 

61

02150529

岑瑶

工民建一班

土木15-01

76.41

179

第一

 

62

02150341

郑志甫

工民建二班

土木15-02

75.82

183

第一

 

63

02150418

赵杰

工民建三班

土木15-03

75.59

184

第一

 

64

02150355

李玉琦

工民建三班

土木15-03

75.57

185

第一

 

65

02150584

张亚文

工民建二班

土木15-02

75.43

189

第一

 

66

02150348

范一丁

工民建一班

土木15-01

75.15

193

第一

 

67

10154289

高学程

工民建一班

土木15-01

75.09

195

第一

 

68

02150478

李玉辰

工民建二班

土木15-02

75.02

196

第一

 

69

02150366

郑今成

工民建三班

土木15-03

74.7

199

第一

 

70

02150358

马承睿

工民建三班

土木15-03

74.6

200

第一

 

71

02150398

陈基传

工民建二班

土木15-02

74.43

201

第一

 

72

02150448

朱照钰

工民建一班

土木15-01

74.15

205

第一

 

73

02150573

王晓颖

工民建一班

土木15-01

73.92

207

第一

 

74

02150752

毛树白

工民建二班

土木15-02

73.66

211

第一

 

75

08143202

孙正帅

工民建三班

土木15-03

73.64

212

第一

 

76

02150364

杨煜晨

工民建三班

土木15-03

73.59

213

第一

 

77

02150323

李江南

工民建二班

土木15-02

73.49

215

第一

 

78

02150486

刘楚烨

工民建一班

土木15-01

73.47

216

第一

 

79

02150351

李庆华

工民建一班

土木15-01

73.18

217

第一

 

80

02150473

张文博

工民建二班

土木15-02

72.93

222

第一

 

81

02150427

高伟杰

工民建三班

土木15-03

72.79

224

第一

 

82

02150500

张瑞凯

工民建三班

土木15-03

72.49

225

第一

 

83

02150396

莫高蓉

工民建二班

土木15-02

72.24

228

第一

 

84

02140367

刘同

工民建一班

土木15-01

70.33

244

第一

降级

85

02140370

史嘉鑫

工民建一班

土木15-01

69.03

256

第一

降级

86

02140526

王磊

工民建二班

土木15-02

66.96

272

第一

降级

87

02140415

杨莉

工民建三班

土木15-03

64.53

280

第一

降级

88

02140495

王锦涛

工民建三班

土木15-03

59.69

289

第一

降级

89

02130556

孙久杭

工民建二班

土木15-02

59.49

290

第一

降级

90

27150008

查克特

工民建一班

土木15-01

49.37

292

第一

留学生


土木学院2015级交通土建工程课组名单公示

序号

学号

姓名

性别

专业班级

教务系统班级

学分加权平均分

排名2

志愿

备注

1

02150581

左鑫

交建一班

土木15-04

89.97

5

第一

 

2

02150553

张天柱

交建二班

土木15-05

88.7

11

第一

 

3

02150360

王朝

交建三班

土木15-06

88.05

17

第一

 

4

02150389

张赛

交建三班

土木15-06

87.72

20

第一

 

5

02150566

黄昱衡

交建二班

土木15-05

87.27

24

第一

 

6

04151532

王志强

交建一班

土木15-04

86.97

26

第一

 

7

02150541

李均海

交建一班

土木15-04

86.7

27

第一

 

8

02150423

李臻

交建二班

土木15-05

86.42

32

第一

 

9

02150552

俞磊

交建三班

土木15-06

86.23

36

第一

 

10

07152792

王立鹏

交建三班

土木15-06

86.13

38

第一

 

11

06152489

周留坤

交建二班

土木15-05

85.52

42

第一

 

12

02150829

汪显力

交建一班

土木15-04

85.5

44

第一

 

13

01150266

黄飞衡

交建一班

土木15-04

85.03

48

第一

 

14

01150263

楚铭帅

交建二班

土木15-05

84.99

49

第一

 

15

02150322

李海

交建三班

土木15-06

84.95

50

第一

 

16

02150520

孙涛

交建三班

土木15-06

84.77

55

第一

 

17

06152478

马彬

交建二班

土木15-05

84.33

63

第一

 

18

02150356

刘振

交建一班

土木15-04

84.24

66

第一

 

19

02150574

温诚良

交建一班

土木15-04

84.09

68

第一

 

20

01150134

刘斌

交建二班

土木15-05

83.96

69

第一

 

21

02150325

刘少伟

交建三班

土木15-06

83.3

75

第一

 

22

02150508

陈万豪

交建三班

土木15-06

82.51

84

第一

 

23

02150505

于普

交建二班

土木15-05

82.43

85

第一

 

24

02150560

敖祖瑞

交建一班

土木15-04

82.32

88

第一

 

25

02150567

刘宁

交建一班

土木15-04

82.2

92

第一

 

26

01150139

孙浩东

交建二班

土木15-05

82.12

93

第一

 

27

07152763

杨柳

交建三班

土木15-06

81.68

100

第一

 

28

01150155

杜洪良

交建三班

土木15-06

81.3

103

第一

 

29

05151936

贾先峰

交建二班

土木15-05

81.15

107

第一

 

30

02150450

胡迪迪

交建一班

土木15-04

81.07

109

第一

 

31

02150565

胡林仁

交建一班

土木15-04

80.93

110

第一

 

32

06152415

张文远

交建二班

土木15-05

80.76

113

第一

 

33

09153730

尹浩然

交建三班

土木15-06

80.75

114

第一

 

34

02150477

何红艳

交建三班

土木15-06

80.51

118

第一

 

35

02150790

李盛豪

交建二班

土木15-05

80.43

120

第一

 

36

02150488

麻继元

交建一班

土木15-04

79.93

125

第一

 

37

10154349

高晓旺

交建一班

土木15-04

79.61

129

第一

 

38

09153640

孟宪宇

交建二班

土木15-05

79.34

134

第一

 

39

02150485

乐威

交建三班

土木15-06

79.31

135

第一

 

40

06152448

徐焱亮

交建三班

土木15-06

79.2

136

第一

 

41

02150491

薛耀

交建二班

土木15-05

79.2

136

第一

 

42

02150359

王斌

交建一班

土木15-04

79.18

138

第一

 

43

02150439

孙继玮

交建一班

土木15-04

78.99

139

第一

 

44

02150527

张一民

交建二班

土木15-05

78.91

141

第一

 

45

02150442

王存祥

交建三班

土木15-06

78.89

143

第一

 

46

02150549

吴兆昊

交建三班

土木15-06

78.89

143

第一

 

47

02150464

王全

交建二班

土木15-05

78.65

148

第一

 

48

02150483

侯彬

交建一班

土木15-04

78.13

153

第一

 

49

02150555

郑启天

交建一班

土木15-04

78.11

154

第一

 

50

02150400

范鹏涛

交建二班

土木15-05

78.07

156

第一

 

51

02150512

黄柄勋

交建三班

土木15-06

77.91

158

第一

 

52

02150539

李嘉

交建三班

土木15-06

77.7

160

第一

 

53

02150497

袁锡铭

交建二班

土木15-05

76.84

171

第一

 

54

02150430

荆宇鹏

交建一班

土木15-04

76.46

177

第一

 

55

02150542

李忠洋

交建一班

土木15-04

76.3

180

第一

 

56

01150219

石荣宽

交建二班

土木15-05

76.14

181

第一

 

57

02150354

李伟

交建三班

土木15-06

76.07

182

第一

 

58

02150363

许国能

交建三班

土木15-06

75.44

188

第一

 

59

02150797

蒙继甫

交建二班

土木15-05

74.9

198

第一

 

60

02150378

孙辉

交建一班

土木15-04

74.41

202

第一

 

61

02150357

刘鑫

交建一班

土木15-04

74.28

204

第一

 

62

02150474

周楫人

交建二班

土木15-05

74.09

206

第一

 

63

02150431

李明

交建三班

土木15-06

73.68

209

第一

 

64

02150521

陶云汉

交建三班

土木15-06

73.67

210

第一

 

65

02150402

葛荣庚

交建二班

土木15-05

73.18

217

第一

 

66

02150495

余子博

交建一班

土木15-04

73.18

219

第一

 

67

02150463

王齐荣

交建一班

土木15-04

73.03

221

第一

 

68

02150349

葛强

交建二班

土木15-05

72.44

226

第一

 

69

02150414

魏一坤

交建三班

土木15-06

72.14

231

第一

 

70

02150465

王殊阳

交建三班

土木15-06

71.98

233

第一

 

71

02150406

刘明明

交建二班

土木15-05

71.67

234

第一

 

72

02150476

耿喜双

交建一班

土木15-04

71.64

235

第一

 

73

02150525

张金岳

交建一班

土木15-04

71.64

235

第一

 

74

02150466

王文富

交建二班

土木15-05

71.47

238

第一

 

75

04151644

潘英东

交建三班

土木15-06

71.37

239

第一

 

76

02150462

史皓月

交建三班

土木15-06

71.36

240

第一

 

77

02150516

李润杰

交建二班

土木15-05

71.35

241

第一

 

78

02150317

曹值

交建一班

土木15-04

71.09

242

第一

 

79

02150399

陈昶昊

交建一班

土木15-04

69.7

250

第一

 

80

02150426

冯思宇

交建二班

土木15-05

69.36

252

第一

 

81

02150468

徐荣

交建三班

土木15-06

69.26

253

第一

 

82

02150339

赵威

交建三班

土木15-06

69.22

254

第一

 

83

02150326

吕泽宇

交建二班

土木15-05

68.64

258

第一

 

84

02150469

杨勇

交建一班

土木15-04

68.64

258

第一

 

85

02150460

李文博

交建一班

土木15-04

68

261

第一

 

86

02150454

甘宇

交建二班

土木15-05

67.73

262

第一

 

87

02120529

何劲松

交建三班

土木15-06

59.91

288

第一

降级

88

27150012

苏永强

交建三班

土木15-06

39.37

294

第一

留学生


土木学院2015级城市地下工程课组名单公示

序号

学号

姓名

性别

专业班级

教务系统班级

学分加权平均分

排名2

志愿

备注

1

02150391

周闯

地下一班

土木15-07

93.11

2

第一

 

2

02150334

徐英俊

地下二班

土木15-08

90.97

3

第一

 

3

02150528

朱海星

地下三班

土木15-09

89.45

7

第一

 

4

02150582

佘东泰

地下三班

土木15-09

88.76

10

第一

 

5

02150350

何勇

地下二班

土木15-08

88.59

12

第一

 

6

02150412

王岩峻

地下一班

土木15-07

88.28

13

第一

 

7

02150353

李维

地下一班

土木15-07

88.23

14

第一

 

8

02150498

曾伟

地下二班

土木15-08

88.2

15

第一

 

9

02150401

高天成

地下三班

土木15-09

88.16

16

第一

 

10

02150472

张太彬

地下三班

土木15-09

88.03

18

第一

 

11

02150519

宋鹏伟

地下二班

土木15-08

87.94

19

第一

 

12

02150453

陈功

地下一班

土木15-07

87.59

21

第一

 

13

02150336

尹胜巍

地下一班

土木15-07

87.51

22

第一

 

14

05152110

李双杰

地下二班

土木15-08

86.46

31

第一

 

15

02150515

李锐

地下三班

土木15-09

86.26

34

第一

 

16

02150436

钱冲

地下三班

土木15-09

86.25

35

第一

 

17

02150544

牛梓凡

地下二班

土木15-08

86.19

37

第一

 

18

02150533

陈思维

地下一班

土木15-07

86.09

39

第一

 

19

02150447

张国辉

地下一班

土木15-07

85.67

41

第一

 

20

02150432

李永恒

地下二班

土木15-08

85.5

44

第一

 

21

02150403

黄晏哲

地下三班

土木15-09

84.94

51

第一

 

22

02150562

方智勇

地下三班

土木15-09

84.88

53

第一

 

23

02150475

弋瀚森

地下二班

土木15-08

84.83

54

第一

 

24

02150344

陈职超

地下一班

土木15-07

84.62

60

第一

 

25

02150333

武东阳

地下一班

土木15-07

84.41

62

第一

 

26

02150513

黄鹏

地下二班

土木15-08

84.33

63

第一

 

27

02150550

许帅博

地下三班

土木15-09

84.31

65

第一

 

28

07152860

封雨捷

地下三班

土木15-09

84.16

67

第一

 

29

02150480

陈沛鉴

地下二班

土木15-08

83.76

70

第一

 

30

02150382

魏士杰

地下一班

土木15-07

83.74

71

第一

 

31

02150384

徐奕文

地下一班

土木15-07

83.24

77

第一

 

32

02150470

张成

地下二班

土木15-08

82.57

83

第一

 

33

02150535

邓星亮

地下三班

土木15-09

82.32

88

第一

 

34

02150580

郑顺华

地下三班

土木15-09

82.32

88

第一

 

35

02150467

韦来贵

地下二班

土木15-08

81.97

95

第一

 

36

02150571

汤旋

地下一班

土木15-07

81.82

97

第一

 

37

09153727

蒋朝兴

地下一班

土木15-07

81.69

99

第一

 

38

02150577

姚彪

地下二班

土木15-08

80.78

112

第一

 

39

02150496

余昊

地下三班

土木15-09

80.66

115

第一

 

40

02150386

杨磊

地下三班

土木15-09

80.62

116

第一

 

41

02150507

陈捷镕

地下二班

土木15-08

80.61

117

第一

 

42

02150387

叶聪

地下一班

土木15-07

80.44

119

第一

 

43

02150438

宋泽坤

地下一班

土木15-07

80.02

122

第一

 

44

02150479

曹欣浩

地下二班

土木15-08

79.95

124

第一

 

45

02150572

王海勇

地下三班

土木15-09

79.78

126

第一

 

46

02150579

赵天雨

地下三班

土木15-09

79.68

128

第一

 

47

02150321

亢靖廷

地下二班

土木15-08

79.59

130

第一

 

48

02150374

李进

地下一班

土木15-07

78.95

140

第一

 

49

02150380

王国强

地下一班

土木15-07

78.9

142

第一

 

50

02150367

周鑫

地下二班

土木15-08

78.89

143

第一

 

51

02140364

李金鸿

地下三班

土木15-09

78.21

152

第一

 

52

06152218

孙武

地下三班

土木15-09

78.09

155

第一

 

53

01150150

郑兴磊

地下二班

土木15-08

77.67

161

第一

 

54

02150420

周炀

地下一班

土木15-07

77.39

164

第一

 

55

02150538

姜美洋

地下一班

土木15-07

77.38

165

第一

 

56

02150444

吴裕民

地下二班

土木15-08

77.36

166

第一

 

57

02150494

于子豪

地下三班

土木15-09

77.18

167

第一

 

58

02150511

韩柏林

地下三班

土木15-09

77.14

168

第一

 

59

10154338

周容立

地下二班

土木15-08

76.64

172

第一

 

60

02150415

叶政杰

地下一班

土木15-07

76.44

178

第一

 

61

07152866

李召辉

地下一班

土木15-07

75.56

186

第一

 

62

02150482

高德鑫

地下二班

土木15-08

75.52

187

第一

 

63

02150548

吴进

地下三班

土木15-09

75.37

190

第一

 

64

02150461

林威任

地下三班

土木15-09

75.36

191

第一

 

65

02150362

徐扬

地下二班

土木15-08

75.25

192

第一

 

66

02150457

景升

地下一班

土木15-07

75.12

194

第一

 

67

02150523

王浩博

地下一班

土木15-07

74.98

197

第一

 

68

02150441

田德久

地下二班

土木15-08

74.36

203

第一

 

69

02150551

杨卫东

地下三班

土木15-09

73.68

208

第一

 

70

01150135

罗港

地下三班

土木15-09

73.51

214

第一

 

71

02150332

吴浩

地下二班

土木15-08

73.05

220

第一

 

72

10154290

高子键

地下一班

土木15-07

72.85

223

第一

 

73

02150536

付翱

地下一班

土木15-07

72.3

227

第一

 

74

02150490

谢作栋

地下二班

土木15-08

72.16

229

第一

 

75

02150424

陆妙

地下三班

土木15-09

72.15

230

第三

 

76

02150445

杨大健

地下三班

土木15-09

71.99

232

第三

 

77

02150372

程乾

地下二班

土木15-08

70.48

243

第三

 

78

02150524

王浩旭

地下一班

土木15-07

69.78

247

第一

 

79

02150487

刘世峰

地下一班

土木15-07

69.72

248

第二

 

80

02150425

冯宝相

地下二班

土木15-08

69.7

249

第二

 

81

02150352

李童宇

地下三班

土木15-09

69.05

255

第一

 

82

02150428

郝国祥

地下三班

土木15-09

68.63

260

第二

 

83

02150578

张昊昊

地下二班

土木15-08

67.72

263

第二

 

84

02150492

游铁男

地下一班

土木15-07

67.23

268

第一

 

85

02150540

李嘉昊

地下一班

土木15-07

67.15

269

第一

 

86

02150383

肖思雨

地下二班

土木15-08

67.02

271

第二

 

87

02150419

周宇杭

地下三班

土木15-09

65.03

279

第一

 


土木学院2015级卓越工程课组名单公示

序号

学号

姓名

性别

专业班级

教务系统班级

学分加权平均分

排名2

志愿

备注

1

02150404

李双宝

卓越工程班

土木15-10

83.68

72

第一

 

2

02150392

周冬辉

卓越工程班

土木15-10

83.48

74

第一

 

3

02150377

吕金

卓越工程班

土木15-10

82.8

80

第一

 

4

02150576

熊文超

卓越工程班

土木15-10

82.76

81

第一

 

5

02140375

王铮

卓越工程班

土木15-10

71.56

237

第一

降级

6

02150443

王军伟

卓越工程班

土木15-10

70.2

245

第四

 

7

02150546

税正果

卓越工程班

土木15-10

69.89

246

第一

 

8

02150564

高琳昊

卓越工程班

土木15-10

69.59

251

第四

 

9

02150455

何权旺

卓越工程班

土木15-10

68.8

257

第四

 

10

02150328

汤东旭

卓越工程班

土木15-10

67.72

263

第四

 

11

02150405

梁涛

卓越工程班

土木15-10

67.68

265

第四

 

12

02150409

冉宇晖

卓越工程班

土木15-10

67.61

266

第四

 

13

02150421

滕汉平

卓越工程班

土木15-10

67.53

267

第四

 

14

02140521

刘延冰

卓越工程班

土木15-10

67.1

270

第一

降级

15

02150330

王维龙

卓越工程班

土木15-10

66.23

273

第一

 

16

02150446

张广松

卓越工程班

土木15-10

65.85

274

第四

 

17

02150407

卢振华

卓越工程班

土木15-10

65.72

275

第二

 

18

02150411

王浩

卓越工程班

土木15-10

65.5

276

第四

 

19

02150346

刁慧韬

卓越工程班

土木15-10

65.23

277

第四

 

20

02140418

丁俊

卓越工程班

土木15-10

65.07

278

第一

降级

21

02150433

梁宝瑞

卓越工程班

土木15-10

64.45

281

第四

 

22

02130559

习轩鹏

卓越工程班

土木15-10

64.4

282

第一

降级

23

02140564

张敬

卓越工程班

土木15-10

63.35

283

第一

降级

24

02140493

孙志鸿

卓越工程班

土木15-10

62.25

284

第一

降级

25

02150408

马雷钢

卓越工程班

土木15-10

61.8

285

第一

 

26

02150575

夏百川

卓越工程班

土木15-10

61.29

286

第四

 

27

02130521

王建国

卓越工程班

土木15-10

60.34

287

第一

降级

28

02130471

杨力源

卓越工程班

土木15-10

53.62

291

第一

降级

29

02140550

莫星雨

卓越工程班

土木15-10

48.47

293

第四

 


注:公示时间截止至2017511日下午17点,如对公示名单有异议,请于公示期间咨询教学办公室孙老师和纪老师,电话:83590611

力学与土木工程学院

2017.5.9