力建学院2010级2010-2011学年第一学期贫困生建档结果公示

发布时间:2010-10-15浏览次数:1292

力建学院20102010-2011学年第一学期贫困生建档结果公示

序号姓名性别班级名称学号建档等级
1胡朝亮土木工程2010-1班02100323C档
2李志元土木工程2010-1班02100326C档
3潘洪波土木工程2010-1班02100331C档
4石强土木工程2010-1班02100332B档
5王钦科土木工程2010-1班02100335A档
6杨彪土木工程2010-1班02100338A档
7张九营土木工程2010-1班02100341B档
8赵九洲土木工程2010-1班02100343C档
9罗睿蓉土木工程2010-1班02100347C档
10纪玉田土木工程2010-2班02100354C档
11李智土木工程2010-2班02100356C档
12刘明土木工程2010-2班02100357C档
13罗春晖土木工程2010-2班02100359B档
14张亮土木工程2010-2班02100371A档
15卞荣森土木工程2010-3班02100378C档
16丁涛土木工程2010-3班02100380C档
17方尘土木工程2010-3班02100381B档
18纪跃林土木工程2010-3班02100384C档
19李坤浪土木工程2010-3班02100385C档
20刘牧星土木工程2010-3班02100387C档
21刘志强土木工程2010-3班02100388C档
22罗圣铨土木工程2010-3班02100389C档
23孟露土木工程2010-3班02100390C档
24彭驰土木工程2010-3班02100391C档
25唐明陈土木工程2010-3班02100393A档
26王欢迎土木工程2010-3班02100394A档
27王纬康土木工程2010-3班02100395C档
28熊飞土木工程2010-3班02100397C档
29俞波土木工程2010-3班02100399C档
30张玉烽土木工程2010-3班02100402C档
31赵日上土木工程2010-3班02100403B档
32周宏宇土木工程2010-3班02100404C档
33方刚土木工程2010-4班02100411C档
34韩观胜土木工程2010-4班02100412C档
35黎东阳土木工程2010-4班02100414A档
36李明土木工程2010-4班02100415C档
37刘子敬土木工程2010-4班02100418C档
38马飞龙土木工程2010-4班02100419B档
39孙阿朋土木工程2010-4班02100422C档
40王佳冬土木工程2010-4班02100424C档
41吴少谦土木工程2010-4班02100426C档
42熊居明土木工程2010-4班02100427C档
43张臣留土木工程2010-4班02100430A档
44张宁宁土木工程2010-4班02100431C档
45周建土木工程2010-4班02100434B档
46江丹丹土木工程2010-4班02100436C档
47常伟东土木工程2010-5班02100438C档
48陈玉树土木工程2010-5班02100439C档
49豆巨擘土木工程2010-5班02100440C档
50冯生成土木工程2010-5班02100441C档
51黄冯庆土木工程2010-5班02100443C档
52廖领土木工程2010-5班02100446C档
53刘鑫土木工程2010-5班02100448A档
54秦松土木工程2010-5班02100451C档
55孙大山土木工程2010-5班02100452C档
56陶小宁土木工程2010-5班02100453C档
57曾俊杰土木工程2010-5班02100459C档
58张成林土木工程2010-5班02100460A档
59邓天慈土木工程2010-5班02100465B档
60张圣彩土木工程2010-5班02100467C档
61陈昱坤土木工程2010-6班02100469C档
62杜代安土木工程2010-6班02100470A档
63何兴土木工程2010-6班02100472C档
64李腾飞土木工程2010-6班02100475C档
65田文岭土木工程2010-6班02100483B档
66杨家强土木工程2010-6班02100488C档
67张文烽土木工程2010-6班02100491C档
68张志成土木工程2010-6班02100492B档
69朱信土木工程2010-6班02100494C档
70梁冬梅土木工程2010-6班02100496A档
71赤鹏举土木工程2010-7班02100499C档
72杜江华土木工程2010-7班02100500C档
73贺军土木工程2010-7班02100502C档
74李存谊土木工程2010-7班02100504A档
75鹿乾土木工程2010-7班02100508C档
76马启锋土木工程2010-7班02100509C档
77王景锋土木工程2010-7班02100514C档
78王悦土木工程2010-7班02100515B档
79吴炎阳土木工程2010-7班02100516C档
80许山山土木工程2010-7班02100517A档
81杨升土木工程2010-7班02100518B档
82曾迅土木工程2010-7班02100519C档
83张海林土木工程2010-7班02100520B档
84陈建嵩土木工程2010-8班02100528C档
85黄明金土木工程2010-8班02100533A档
86李旭高土木工程2010-8班02100535C档
87马文斌土木工程2010-8班02100539C档
88牛成福土木工程2010-8班02100540C档
89张晓功土木工程2010-8班02100551C档
90付维维土木工程2010-8班02100555C档
91刘萍土木工程2010-8班02100556B档
92赵计妍土木工程2010-8班02100557B档
93崔昊土木工程2010-9班02100559C档
94高修胜土木工程2010-9班02100561C档
95侯伟土木工程2010-9班02100562C档
96黄兆东土木工程2010-9班02100563C档
97李勇良土木工程2010-9班02100565A档
98孙亚男土木工程2010-9班02100572A档
99吴昊土木工程2010-9班02100576C档
100阎志杰土木工程2010-9班02100577C档
101扎启财土木工程2010-9班02100579C档
102张江洪土木工程2010-9班02100580B档
103张小彪土木工程2010-9班02100581C档
104郑凯土木工程2010-9班02100583C档
105闫锐土木工程2010-9班02100584C档
106朱蕊土木工程2010-9班02100587B档
107闫壮建筑学2010-1班02100607C档
108丁琳艳建筑学2010-1班02100608B档
109陈明星建筑学2010-2班02100616C档
110黄巍建筑学2010-2班02100619C档
111潘兆普建筑学2010-2班02100625C档
112张雪利建筑学2010-2班02100640C档
113戴双齐建筑学2010-3班02100642C档
114刘自然建筑学2010-3班02100649B档
115王虎建筑学2010-3班02100653C档
116曾永金建筑学2010-3班02100656C档
117张耀文建筑学2010-3班02100657C档
118闫鹏建筑学2010-3班02100659C档
119袁梦建筑学2010-3班02100665B档
120常帅建筑环境与设备工程2010-1班02100667C档
121代明明建筑环境与设备工程2010-1班02100670A档
122李驰宇建筑环境与设备工程2010-1班02100674C档
123刘超建筑环境与设备工程2010-1班02100675C档
124王文侃建筑环境与设备工程2010-1班02100681C档
125张洋建筑环境与设备工程2010-1班02100689C档
126郑亚雄建筑环境与设备工程2010-1班02100691A档
127朱涛建筑环境与设备工程2010-1班02100693B档
128张天娇建筑环境与设备工程2010-1班02100697C档
129范柯君建筑环境与设备工程2010-2班02100701C档
130贾建峰建筑环境与设备工程2010-2班02100703C档
131李波建筑环境与设备工程2010-2班02100704C档
132李华明建筑环境与设备工程2010-2班02100705C档
133刘统建筑环境与设备工程2010-2班02100706C档
134芦永战建筑环境与设备工程2010-2班02100707A档
135马来凯建筑环境与设备工程2010-2班02100708C档
136浦帅建筑环境与设备工程2010-2班02100709C档
137孙晓鹏建筑环境与设备工程2010-2班02100710C档
138肖寒瑞建筑环境与设备工程2010-2班02100713C档
139杨胜建筑环境与设备工程2010-2班02100716C档
140尹雄建筑环境与设备工程2010-2班02100717A档
141张必应建筑环境与设备工程2010-2班02100718C档
142张亚峰建筑环境与设备工程2010-2班02100719B档
143张印建筑环境与设备工程2010-2班02100720C档
144丁文哲工程管理2010-1班02100730B档
145杜二平工程管理2010-1班02100731B档
146扶华工程管理2010-1班02100732A档
147宋威工程管理2010-1班02100743C档
148李亚迪工程管理2010-1班02100757C档
149张真真工程管理2010-1班02100760A档
150高志伟工程管理2010-2班02100765C档
151晋展工程管理2010-2班02100767C档
152刘怀才工程管理2010-2班02100770C档
153牛开亮工程管理2010-2班02100772C档
154山生云工程管理2010-2班02100773C档
155苏雪刚工程管理2010-2班02100775C档
156田景茂工程管理2010-2班02100776A档
157张勇工程管理2010-2班02100783C档
158朱长青工程管理2010-2班02100785C档
159都鑫工程管理2010-2班02100787C档
160李宽丽工程管理2010-2班02100788B档
161王晶工程管理2010-2班02100790C档
162曹文辉工程力学2010-1班02100792B档
163段立欠工程力学2010-1班02100793B档
164李谋工程力学2010-1班02100798C档
165刘嘉工程力学2010-1班02100801C档
166刘腾跃工程力学2010-1班02100802C档
167马方兴工程力学2010-1班02100803C档
168苏政华工程力学2010-1班02100805A档
169颜高升工程力学2010-1班02100811C档
170杨英杰工程力学2010-1班02100812C档
171章统工程力学2010-1班02100814C档
172张海翔工程力学2010-1班02100815C档
173周盛林工程力学2010-1班02100820C档
174刘丽芳工程力学2010-1班02100821A档
175常进宝工程力学2010-2班02100823C档
176韩啟龙工程力学2010-2班02100825B档
177何杰工程力学2010-2班02100826B档
178梁鑫工程力学2010-2班02100830A档
179刘桂宏工程力学2010-2班02100831C档
180刘明森工程力学2010-2班02100832C档
181罗昌民工程力学2010-2班02100833A档
182孙兴达工程力学2010-2班02100836C档
183汪尔乾工程力学2010-2班02100838C档
184吴云警工程力学2010-2班02100840C档
185杨振义工程力学2010-2班02100843C档
186袁玉民工程力学2010-2班02100844C档
187王春莹工程力学2010-2班02100852C档
188韩晓科工程力学2010-3班02100855A档
189林书发工程力学2010-3班02100860C档
190罗亚工程力学2010-3班02100863C档
191彭树超工程力学2010-3班02100864B档
192束一铭工程力学2010-3班02100865C档
193孙中梁工程力学2010-3班02100866C档
194唐均匀工程力学2010-3班02100867B档
195汪君文工程力学2010-3班02100868C档
196杨润工程力学2010-3班02100872C档
197张传志工程力学2010-3班02100875A档
          如对上述结果存有异议,请于三日内通过书面、来电、邮件等形式与10级年级辅导员联系。也请广大同学对建档同学进行监督。
                力学与建筑工程学院学生工作办公室
                        二○一○年十月十五日